Официальные выступления

Дмитрий Демин представил районному Совету кандидатуру аудитора КСК

14.12.2018
Председатель контрольно-счётной комиссии района Дмитрий Дёмин выступил на внеочередном заседании Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района и представил кандидатуру аудитора Контроль-счетной комиссии. По федеральному законодательству назначение на должность аудитора осуществляется по решению местного депутатского корпуса. Информация о вакансии была размещена на сайте.
 
Алексей Тэн стал единственным кандидатом, претендовавшим на эту должность. Учитывая его двадцатилетний стаж аудиторской работы в областях строительства, ЖКХ, торговли, транспорта, производства, сферы общественного питания, научно-исследовательской деятельности, санаторно-курортного обслуживания, а также более 300 выполненных отчётов по оценке и более 150 выигранных арбитражных процессов, возражений по поводу его кандидатуры у народных избранников не возникло.
 
Решение о его назначении было принято на внеочередном заседании райсовета.
 

 

Выступление 

Председателя Контрольно-счетной комиссии Сергиево-Посадского муниципального района на заседании Совета депутатов Сер-гиево-Посадского муниципального района с представлением аудитора комиссии Сергиево-Посадского муниципального района

 
 
Уважаемые депутаты!
 
Вашему вниманию предлагается рассмотреть проект Решения Совета депутатов Сергиево-Посадского района «О назначении аудитора Контрольно-счетной комиссии Сергиево-Посадского
муниципального района».
 
Представленный проект решения разработан в соответствии с Федеральным Законом от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных орга-нов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Законом Московской об-ласти от 24.07.2007 №137/2007-ОЗ (в редакции от 25.12.2017 №236/2017-ОЗ) «О муниципальной службе в Московской области», Законом Московской области от 22.01.2013 №3/2013-ОЗ «О му-ниципальных должностях в контрольно-счетных органах муниципальных образований Москов-ской области, Уставом муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный рай-он Московской области», Положением о Контрольно-счетной комиссии Сергиево-Посадского муниципального района, Решением Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области 01.03.2018. № 36/04 «Об утверждении структуры муниципального казенного учреждения Контрольно-счётная комиссия Сергиево-Посадского муниципального рай-она Московской области».
 
Перед представлением кандидата на должность аудитора сообщаю, что информация о ва-кансии была размещена на официальном сайте Контрольно-счетной комиссии Сергиево-Посадского муниципального района, желание претендовать на вакантную должность выразил один кандидат, информацию о котором я Вам и представлю далее в своем выступлении.
 
В соответствии с Федеральным Законом от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах орга-низации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муни-ципальных образований" кандидатуру на должность аудитора контрольно-счетного органа пред-ставляет Председатель этого органа.
 
Представляю к назначению на должность Аудитора Контрольно-счетной комиссии Серги-ево-Посадского муниципального района Тэна Алексея Робертовича, родился 6 апреля 1976 года, гор. Загорск-15, Московской области.
 
Тэн Алексей Робертович имеет высшее образование – закончил Государственное образова-тельное учреждение «Московский государственный университет экономики, статистики и ин-форматики (МЭСИ)» по специальности «Юриспруденция» в 2004 году, с февраля 2002 года имеет квалифицированный аттестат аудитора, с декабря 2016 г. является членом Саморегулируемой ор-ганизации аудиторов Ассоциации «Содружество». С января 2002 года по настоящее время рабо-тает в должности генерального директора ЗАО «Логос-Аудит».
 
Председатель Контрольно-счетной палаты    Д.С. Демин
 

 

Все новости раздела

Деятельность

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа