События

Председатель КСК представил заключение по изменению бюджета Сергиева Посада

23.07.2018
Председатель КСК представил заключение по изменению бюджета Сергиева Посада
 
В минувший четверг, 19 июля, городской Совет депутатов Сергиева Посада провел свое 13 очередное заседание. Среди рассматриваемых вопросов значилось принятие муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений и дополнений в муниципальный нормативный правовой акт «О бюджете городского поселения Сергиев Посад на 2018 год». Содокладчиком по данному вопросу выступила Контрольно-счетная комиссия Сергиево-Посадского района. 
 
Комиссия не нашла в представленных поправках расхождений с требованием бюджетного законодательства. В своем выступлении Председатель Контрольно-счетной комиссией Сергиево-Посадского муниципального района Дмитрий Демин предложил депутатам принять этот нормативно-правовой акт.
 
Отметим, что изменения в бюджет были вызваны необходимостью распределения областных дотаций, выделенных на приобретение в муниципальную собственность котельной на Угличе, оплату долгов за газ муниципальных ресурсоснабжающих организаций, капитальный ремонт автомобильных дорог, ведущих к садоводческим товариществам и дачным посёлкам, а также на установку новых остановок. Всего, согласно представленным документам, в городской бюджет поступят 305 млн рублей.
 

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа