События

Поздравляем с Днем народного единства!

04.11.2021
Дорогие сергиевопосадцы и гости нашего муниципалитета!
 
От лица Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадскогогородского округа и от меня лично примите поздравления с Днём народного единства!
 
Это один из самых молодых государственных праздников, напоминающий нам о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов.
 
Народное единство это неотъемлемая часть современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, экономической и политической ситуации в стране. Этот праздник призван напомнить нам, что все мы – граждане России разных национальностей, вероисповеданий и убеждений – являемся единым народом с общим прошлым и общим будущим.
 
Давайте вспомним, что дух наш един и что сила наша именно в единстве. Давайте поймем, что все мы, независимо от менталитета и цвета кожи одинаково желаем счастья, любви, достатка и, самое главное, конечно, здоровья! 
 
Я желаю, чтобы никто и никогда не смог сломить наш народный дух, ведь каждый человек желает спокойствия и жизни без войн и слез!
 
 
Председатель КСК Сергиево-Посадского муниципального района            Д.С.Демин

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа