События

КСК проверило МБУ «Развитие»

17.06.2019

КСК проверило МБУ «Развитие»

В соответствии с планом работы на 2019 год сотрудники Контрольно-счетной комиссии приступили к проверке расходования субсидий на иные цели муниципального бюджетного учреждения «Развитие» в 2016 – 2018 гг. 

В рамках проверки были проведены выездные контрольные мероприятия на ряде объектов, где учреждение выполняло роль заказчика при проведении строительства, реконструкции, капитального ремонта, а также текущего ремонта объектов.

Результаты проверки будут подготовлены и опубликованы на официальном сайте КСК Сергиево-Посадского муниципального района.

Напомним, МБУ «Развитие» было создано для создания в Сергиево-Посадском муниципальном районе благоприятных и привлекательных инвестиционных условий, а также условий для повышения доступности социальной и культурной среды для жителей района. Учреждение  выполняет функции заказчика по проведению строительства, реконструкции, капитального ремонта, а также текущего ремонта объектов финансируемых бюджетом Сергиево-Посадского муниципального района Московской области и консолидированным бюджетом на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, а также сопровождает (реализует), в том числе в качестве застройщика или заказчика (технического заказчика), существующих инвестиционных проектов (площадок) администрации Сергиево-Посадского муниципального района, инвестиционных проектов (площадок) юридических и физических лиц.

 

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.


Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа