События

КСП рекомендовало МБУ ДО «Центр детского творчества (г. Краснозаводск) заключить соглашение о передачи в оперативное управление муниципального имущества

05.07.2023

В июне 2022 года завершилась проверка муниципального бюджетного учреждения ДО «Центр детского творчества» (г. Краснозаводск) на предмет эффективности и результативности использования средств, выделенных учреждению из бюджета Сергиево-Посадского городского округа Московской области на 2022 год.

Контрольное мероприятие осуществлялось на основании Плана работы Контрольно-счетной палаты на 2023 год и Распоряжения Председателя КСП Сергиево-Посадского городского округа от 16.05.2023 №31/23-РП. Проверка была проведена инспектором Контрольно-счетной палаты Лилией Калининой.

При проверке эффективности расходования бюджетных средств в муниципальном бюджетном учреждении за период 2022 года нецелевого использования бюджетных средств не установлено. В качестве замечания следует отметить, что в Учреждении отсутствует Дополнительное соглашение с Администрацией Сергиево-Посадского городского округа, к договору №1127 от 01.02.2008г. «о передаче Учреждению в оперативное управление муниципального имущества».

Отметим, что Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества (г. Краснозаводск)», создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации, предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий в сфере образования. Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Сергиево-Посадский городской округ Московской области». Учреждение находится по адресу Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, город Краснозаводск, ул. Трудовые резервы, дом 1.

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.


Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа