События

В Контрольно-счетной палате прошло совещание, посвященное внесению изменений в План работы на 2024 год

14.01.2024

Первое в новом году рабочее совещание в Контрольно-счетной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялось в четверг, 11 января 2024 года. Участники встречи обсудили первоочередные мероприятия, а также ознакомились с распоряжением Председателя КСП Дмитрия Демина по внесению изменений в План работы Контрольно-счетной палаты на 2024 год. 

Согласно документу, в январе сотрудники контрольного-счетного органа приступят в выездным проверкам эффективности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2022-2023 годах из бюджета муниципалитета МБУК «Дом Культуры «Космос» в городе Пересвет, МБУК «Культурно-досуговый центр «Радуга» в городе Краснозаводск, а также проверят законность и обоснованность расходования бюджетных средств, выделенных в 2020-2023 г. из бюджета Сергиево-Посадского городского округа Московской области на обеспечение обязательств, заключенных 7 муниципальных контрактов администрацией Сергиево-Посадского городского округа с индивидуальным предпринимателем Люлиной Ю.В.

Отметим, что ознакомиться с актуальной редакцией Плана работы КСП на 2024 год можно на официальном сайте Контрольно-счетной палаты в разделе «Деятельность/План работы».

 

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа