Публикации в СМИ

Аудитором счётной комиссии назначен Алексей Тэн

12.12.2018

Решение о его назначении было принято на внеочередном заседании райсовета.

Как пояснил председатель контрольно-счётной комиссии района Дмитрий Дёмин, по федеральному законодательству назначение на должность аудитора осуществляется на конкурсной основе по решению местного депутатского корпуса. Информация о вакансии была размещена на сайте администрации полгода назад. Алексей Тэн стал единственным кандидатом, претендовавшим на эту должность. Учитывая его двадцатилетний стаж аудиторской работы в областях строительства, ЖКХ, торговли, транспорта, производства, сферы общественного питания, научно-исследовательской деятельности, санаторно-курортного обслуживания, а также более 300 выполненных отчётов по оценке и более 150 выигранных арбитражных процессов, возражений по поводу его кандидатуры у народных избранников не возникло.

Досье:

Родился в Сергиевом Посаде в 1976 году, женат, два ребёнка (сын и дочь).

Образование:

1997 г. — Ярославское высшее военное финансовое училище им. Хрулёва, высшее экономическое образование, экономист.

2003 г. — Московский международный институт эконометрии, информатики, финансов и права, профессиональная переподготовка, оценщик.

2004 г. — Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), высшее юридическое образование, юрист (с отличием).

Стаж работы:

1997-2001 гг.- служба в Вооружённых силах РФ, заместитель главного бухгалтера, главный бухгалтер ЦНИИ МО РФ, 25 ГосНИИ МО РФ, последнее в звании капитана.

2002 г. на настоящее время — ЗАО «Логос-Аудит», генеральный директор, зам. генерального директора.

Оксана Перевозникова
Фото Сергея Борисова
Источник информации: «Газета "Вперед"

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа