Документы КСП 2023

Распоряжение от  28.02.2022  №13/23-РП Об утверждении Положения об условиях оплаты труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям в КСП СПГО

07.03.2023

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П Р Е Д С Е Д А Т Е Л Ь

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  28.02.2022  №  13/23-РП

Об утверждении Положения об условиях оплаты труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям в Контрольно-счетной палате Сергиево-Посадского городского округа Московской области

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о Контрольно-счетной палате Сергиево-Посадского городского округа Московской области:

1. Утвердить прилагаемое Положение об условиях оплаты труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям в Контрольно-счетной палате Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

2. Распоряжение Об утверждении Положения об условиях оплаты труда работников, занимающих должности, не относящихся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям в Контрольно-счетной палате Сергиево-Посадского городского округа Московской области от 29.10.2019 № 77/19-РП признать утратившим силу.

3. Инспектору Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа Московской области Л.А. Соловьевой разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года.

 

Председатель

Контрольно-счетной палаты      Д.С. Демин

 

Положение об условиях оплаты труда работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и муниципальным должностям в Контрольно-счетной палате Сергиево-Посадского городского округа Московской области

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа