События

Сергиев Посад с рабочим визитом посетила делегация Контрольно-счетной палаты Московской области

14.08.2020

Делегация контрольно-счетного органа Подмосковья во главе с аудитором Мариной Захаровой посетила с рабочим визитом Сергиево-Посадский городского округ. В пятницу, 7 августа, члены делегации приняли участие в совещании в Контрольно-счетной палате Сергиево-Посадского городского округа, а после провели совместную проверку документов муниципального архива.

На совещании с участием Председателя КСП Сергиево- Посадского городского округа Дмитрия Демина были озвучены основные направления  программы проведения совместного контрольного  мероприятия «Проверка использования средств бюджета Московской области, направленных на обеспечение переданных муниципальным районам и городским округам Московской области государственных полномочий по временному хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов, относящихся к собственности Московской области и временно хранящихся в муниципальных архивах, в 2018-2019 годах  совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области», а также рассмотрены его результаты.

После совещания сотрудники Инспекции №2 Контрольно-счетной палаты Московской области и представители Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа посетили Муниципальный архив, где изучили документы и отчетность за период 2018-2019 годы, представленные в Главное Архивное управление Московской области. Вместе с руководителем отдела Архива муниципального городского округа Мариной Волошиной сотрудники палат также осмотрели помещения архива.

По результатам проверки нарушений обнаружено не было. 

 

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.


Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа