События

В 2021 году КСП запланировала проведение более 30 контрольных и экспертно-аналитических мероприятий

13.01.2021

План работы Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа Московской области на 2021 год был утвержден Председателем контрольно-счетного органа 11 декабря 2020 года. Документ сформирован с учетом предложений Главы муниципалитета и окружного Совета депутатов. 

Среди запланированных мероприятий - проверки  соблюдения полноты и эффективности расходования выделенных бюджетных средств на реализацию мероприятия «Капитальные вложения в объекты государственной (муниципальной) собственности» в рамках муниципальной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности Сергиево-Посадского муниципального района Московской области», проверка соблюдения полноты и эффективности расходования выделенных бюджетных средств на реализацию мероприятия «Укрепление материально-технической базы учреждений» в рамках муниципальной программы Сергиево-Посадского муниципального района «Развитие образования в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области», проверка начисления и расходования средств на заработную плату учреждений сферы культура округа, проверка полноты и достоверности отчета о выполнении муниципального задания учреждениями дополнительного образования.

Кроме того, запланировано проведение проверки полноты и эффективности расходования выделенных бюджетных средств на ПИР и строительство общеобразовательной школы на 1100 мест по адресу г. Сергиев Посад, мкр-н Северный-5 и строительство общеобразовательной школы на 550 мест по адресу Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Сергиев Посад, в районе д. Зубачево.

План работы также включает в себя проведение проверок финансово-хозяйственной деятельности ряда муниципальных учреждений. Всего более 30 контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа