События

Контрольная счетная палата округа приступила к проверке трех муниципальных бюджетных учреждений

04.02.2021

В соответствии с планом работы на 2021 год Контрольно-счетная палата Сергиево- Посадского городского округа проведет в феврале контрольные мероприятия в отношении МБУ Спортивная школа «Центр», МБУ «Спортивная база «Химик» Сергиево-Посадского городского округа Московской области» и МБОУ «Общеобразовательная школа №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам». Соответствующие распоряжения о начале проверок подписала ВИП Председателя КСП Елена Степанова.

Проверка МБУ Спортивная школа «Центр» коснется получения и расходования средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в учреждении физической культуры и спорта за 2019 год. Контрольные мероприятия в отношении МБУ «Спортивная база «Химик» Сергиево-Посадского городского округа Московской области» и «Общеобразовательная школа №7» будут направлены на проверку финансово-хозяйственной деятельности учреждений. 

Согласно документам, контрольные мероприятия продлятся месяц и будут завершены в начале марта 2021 года. Результаты проверок будут опубликованы на официальном сайте КСП Сергиево-Посадского городского округа kskspr.ru в разделе «Контрольные мероприятия».

 

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа