События

Михаил Токарев представил отчет по деятельности администрации в 2021 году

10.02.2022

Итоги работы исполнительного органа муниципальной власти Сергиево-Посадского городского округа за 2021 год были представлены главой муниципалитета на 48 очередном заседании окружного Совета депутатов. Мероприятие состоялось во Дворце культуры имени Ю.А. Гагарина 10 февраля 2022 года. 

Помимо депутатов, в работе Совета приняли участие депутат Государственной думы РФ Сергей Пахомов, глава округа Михаил Токарев, его заместители и руководители подразделений администрации, представители Контрольной-счетной палаты округа, общественных организаций и объединений, сотрудники СМИ и другие лица.

Отчёт можно было посмотреть в прямом эфире телеканалов ТВР24 и Тонус, социальных сетях пресс-службы администрации, аккаунте ВК Совета депутатов. Содержанию доклада был посвящен спецвыпуск районной газеты «Вперед». Трансляция заседания Совета проходила в отделении партии «Единая Россия» и в помещении Общественной палаты.

По словам Михаила Токарева, администрация в своей работе следовала курсу команды губернатора и руководствовалась девизом Андрея Воробьева – «Власть для человека». Именно это дает возможность рассчитывать на реализацию в 2022 году значительных социальных строек, больших преобразований в сфере ЖКХ, создание новых рабочих мест и как следствие увеличение благосостояния граждан. 

«В округе было создано 786 рабочих мест, что почти в два раза больше, чем в предыдущем году. То есть почти 800 жителей округа уже не поедут на работу в Москву или другие регионы, не будут тратить время на дорогу», — сказал Токарев.

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа