События

КСП не выявила нарушений в реализации программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности»

21.03.2022

Контрольно-счетная палата Сергиево-Посадского городского округа в соответствии с планом работы провела проверку исполнения мероприятий «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, приобретение, монтаж и ввод в эксплуатацию объектов коммунальной инфраструктуры на территории муниципальных образований Московской области» в рамках муниципальной программы Сергиево-Посадского городского округа «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». 

Инспекторы КСП проверили деятельность Управления коммунальной инфраструктуры администрации Сергиево-Посадского городского округа по данному направлению за 2021 год. Контрольное мероприятие проводилось с 07 февраля по 28 февраля 2022 года.

Были изучены документы по срокам и финансированию муниципальной программы, исполнению муниципальных контрактов.  Проверка не выявила нарушений, мероприятия программы проводились в соответствии с утвержденными мероприятиями, оплата произведена в полном объеме. 

Отметим, что муниципальная программы состоит из 6 подпрограмм, каждая из которых предусматривает перечень основных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования и развития инженерной инфраструктуры, повышение качества жилищно-коммунальных услуг, повышение энергетической эффективности. Это подпрограммы «Чистая вода», «Системы водоотведения», «Создание условий для обеспечения качественными коммунальными услугами», «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» и «Обеспечивающая подпрограмма».

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа