События

Депутаты приняли изменения в  бюджет и в Положение о Контрольно-счетной палате

07.04.2022

Депутаты приняли изменения в  бюджет и в Положение о Контрольно-счетной палате

Председатель Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Демин принял участие в работе 50 очередного заседания окружного Совета депутатов.  Мероприятие прошло в очном формате, при участии 21 депутата. 

Среди прочих документов народные избранники рассмотрели на заседании изменения в бюджет 2022 года и плановый период 2023-2024 годов, а также приняли решение о внесении изменений в Положение «О Контрольно-счетной палате Сергиево-Посадского городского округа Московской области». В подготовке этих документов и заключений по ним принимали участие сотрудники КСП. 

В части изменения бюджета, депутатам было предложено скорректировать документ после выделения субсидий производителям работ и услуг в части подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному зимнему сезону, эксплуатации котельных, работающих на жидком и твёрдом топливе, ремонта подъездов и других произошедших изменений. В заключении КСП было отмечено, что эти предложения соответствуют законодательству РФ. 

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа