События

Сотрудники КСП повышают квалификацию в Санкт-Петербургском филиале Финансового Университета при Правительстве РФ

11.08.2022

Сотрудники КСП повышают квалификацию в Санкт-Петербургском филиале Финансового Университета при Правительстве РФ

Инспекторы Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа Надежда Усманова и Эльдар Озов прошли курс повышения квалификации по программе «Внешний муниципальный финансовый контроль в бюджетной сфере». Обучение проходило с 14 по 24 июня 2022 года в Санкт-Петербургском филиале федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации".

Программа повышения квалификации по данному направлению призвана обновить знания и повысить профессиональный уровень в области финансового контроля деятельности органов муниципальной власти, совершенствование профессиональных компетенций в сфере осуществления внешнего и внутреннего финансового контроля на уровне местного самоуправления.

По окончанию обучения слушатели получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Отметим, что Санкт-Петербургский филиал Финансового университета организован для подготовки, профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов. Реализует современные образовательные программы - финансы и кредит, финансовый менеджмент, бизнес-информатика. Предлагает дополнительные дисциплины, необходимые для специалистов органов исполнительной власти, федеральных и региональных органов местного самоуправления, а также предприятий и организаций.

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа