События

Елена Степанова представила депутатам заключение на изменения в бюджет округа

23.09.2022

В Сергиевом Посаде 23 сентября прошло 56 очередное заседание окружного Совета депутатов. Одним из вопросов повестки стало внесение изменений в Решение Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области от 23.12.2021 № 46/02-МЗ «О бюджете Сергиево-Посадского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». Содокладчиком по нему выступила заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа Елена Степанова, которая представила Заключение КСП на проект Решения Совета депутатов.

В документе Контрольно-счетная палата округа отмечает, что вносимые изменения не противоречат бюджетному законодательству Российской Федерации и предложила рекомендовать к рассмотрению Советом депутатов Сергиево-Посадского городского округа представленный проект Решения Совета депутатов. Вместе с тем, была подчеркнута необходимость соблюдения норм и требований бюджетного законодательства при формировании и исполнении бюджета.

Напомним, что соответствующий вопрос подробно рассматривался ранее, 21 сентября, на профильной комитете по бюджету с участием сотрудников КСП, депутатов, представителей администрации муниципалитета. 

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа