События

КСП подготовило заключение на проект бюджета на 2023 год

23.11.2022

КСП подготовило заключение на проект бюджета на 2023 год

Заключение было представлено на заседании бюджетного комитета Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа во вторник, 22 ноября 2022 года.

Контрольно-счетная палата Сергиево-Посадского городского округа провела экспертизу и подготовила заключение на проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О бюджете Сергиево-Посадского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». 

По результатам анализа проекта бюджета, документов и материалов, представленных одновременно с проектом бюджета, установлено, что документ составлен в соответствии с установленными требованиями и нормативными документами. Состав документов и материалов, представленных одновременно с Проектом бюджета, также в полной мере соответствует перечню, установленному ст. 184.2 БК РФ, требованиям бюджетного законодательства и Положению о бюджетном процессе в Сергиево-Посадском городском округе.

Специалисты КСП установили, что представленный Проект бюджета Сергиево-Посадского городского округа Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов может быть рекомендован к рассмотрению Советом депутатов Сергиево–Посадского городского округа для последующего анализа.

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа