События

Совет депутатов приступил к рассмотрению бюджета округа на 2023 год

28.11.2022

Совет депутатов приступил к рассмотрению бюджета округа на 2023 год

Председатель Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Демин выступил 24 ноября на 58 очередном заседании окружного Совета  депутатов округа, где  представил Заключение КСП на проект решения Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области «О бюджете Сергиево-Посадского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». 

По результатам анализа проекта бюджета, документов и материалов, представленных одновременно с проектом бюджета, сотрудники Контрольно-счетной палаты установили, что документ составлен в соответствии с установленными требованиями и нормативными документами и может быть рекомендован к рассмотрению Советом депутатов Сергиево–Посадского городского округа для последующего анализа.

Бюджет - основной документ для округа. В нём закладываются средства на реализацию муниципальных и региональных программ, охватывающих все сферы жизни населения. К рассмотрению проекта традиционно будут привлечены заместители главы администрации, руководители и участники профильных комитетов Совета. На финишную прямую по рассмотрению проекта бюджета Совет должен выйти к 20 числам декабря.

Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.
Фото 1.


Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа