События

Председатель КСП представил заключение на изменения в бюджет округа

17.02.2023

Председатель КСП представил заключение на изменения в бюджет округа  В Сергиево-Посадском городском округе 17 февраля состоялось очередное заседание окружного Совета депутатов, одним из вопросов повестки которого стало рассмотрение проекта Решения «О внесении изменений в Решение Совета депутатов Сергиево-Посадского г.о. от 23.12.2022г. № 60/01-МЗ «О бюджете Сергиево-Посадского г.о. на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 гг». Соответствующее Заключение на проект Решения Совета депутатов представил Председатель Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Демин.  В документе Контрольно-счетная палата округа отмечает, что вносимые изменения не противоречат бюджетному законодательству Российской Федерации и предложила рекомендовать к рассмотрению Советом депутатов Сергиево-Посадского городского округа представленный проект Решения Совета депутатов.   Отметим, что соответствующий вопрос рассматривался ранее на заседании профильного комитета по бюджету. Ознакомиться с Заключением КСП можно на нашем сайте в разделе «Документы».

В Сергиево-Посадском городском округе 17 февраля состоялось 62 очередное заседание окружного Совета депутатов, одним из вопросов повестки которого стало рассмотрение проекта Решения «О внесении изменений в Решение Совета депутатов Сергиево-Посадского г.о. от 23.12.2022г. № 60/01-МЗ «О бюджете Сергиево-Посадского г.о. на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 гг». Соответствующее Заключение на проект Решения Совета депутатов представил Председатель Контрольно-счетной палаты Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Демин.

В документе Контрольно-счетная палата округа отмечает, что вносимые изменения не противоречат бюджетному законодательству Российской Федерации и предложила рекомендовать к рассмотрению Советом депутатов Сергиево-Посадского городского округа представленный проект Решения Совета депутатов. 

Отметим, что соответствующий вопрос рассматривался ранее на заседании профильного комитета по бюджету. Ознакомиться с Заключением КСП можно на нашем сайте в разделе «Документы».

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа