События

Контрольно-счетная палата приступила к первым контрольным мероприятиям в 2025 году

16.01.2025

Согласно Плана работы на 2025 год, проверки коснутся двух образовательных учреждений городского округа. Речь идет о МБОУ «Сергиево-Посадская Гимназия им. И.Б. Ольбинского» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2». Соответствующие распоряжения подписала Председатель КСП Елена Степанова.

Проверка эффективности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2023 году из бюджета Сергиево-Посадского городского округа Московской области на выполнение муниципального задания и иные цели МБОУ «Сергиево-Посадская Гимназия им. И.Б. Ольбинского» пройдет с 15 января по 20 февраля 2025 г. Для проведения контрольного мероприятия будут направлены аудитор Контрольно-счетной палаты Анастасия Морозова и, инспектор Елена Аверкина.

Проверка эффективности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2023-2024 годах из бюджета Сергиево-Посадского городского округа Московской области на выполнение муниципального задания и иные цели МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» будет проводиться с 20 января по 28 февраля инспекторами Контрольно-счетной палаты Лилией Калининой и Людмилой Соловьевой.

Напомним, что результаты контрольных мероприятий публикуются на официальном сайте КСП Сергиево-Посадского городского округа в разделе «Информация о контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях».

 

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа