Публикации в СМИ

ТВР24: Две программы обсудили депутаты на заседании профильного комитета в ходе подготовки к принятию бюджета на 2024 год

04.12.2023

Задач много — бюджет ограничен. Первоочередная задача депутатов, проконтролировать включение запросов жителей в перечень будущих работ. В рамках дорожной программы, кроме содержания и ремонта имеющихся дорог, участники обсудили устройство второго выезда с улицы Владимирской. Программа создания комфортной городской среды на будущий год предусматривает финансирование ряда крупных проектов.

Депутаты обсудили адресные списки, составленные по наказам жителей, и обратили внимание на необходимость выделения средств на благоустройство вокруг масштабных строек, которые будут завершены в следующем году.

«Мы сдаем больничный комплекс в 2024 году в Хотьково. Нам нужно сделать пешеходный спуск от улицы Академика Королева к круговому движению. В проекте пешеходные траектории включены, но я не вижу, чтобы там была отражена эта дорожка», — сказала Рита Тихомирова, председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Проекты обеих программ были отправлены на доработку с учетом озвученных депутатами замечаний.

Все новости раздела

© 2015 - 2022  КСП Сергиево-Посадского городского округа

Сделано в Радмедиа